«Йокерит» – «Сибирь». Ставка Федора Канарейкина

Йокерит – Сибирь. Ставка Федора Канарейкина (25 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Сибирь».

Наконец-то карантин, который отбывали финны – завершился и команда возвращается в сезон. Подобная пауза может выбить команду из привычного ритма. Но, тут ничего не поделать. Сезон такой, необычный. Нужно приспособиться к нынешним реалиям.

«Сибирь» старается, но команда выступает очень не стабильно. Причем, это может касаться не серии игр, а конкретно одного матча. В одном периоде новосибирцы проваливаются, потом вдруг начинают играть и спасают ситуацию. Как это было в игре против рижан.

Подобные игры дают большие эмоциональные всплески и идут команде не пользу - выстраивается система, вырабатывается характер. С финнами так не получится. Они дома, давно не играли. Думаю, борьбы особой не будет. «Йокерит» уверенно победит. Ставка «Йокерит» с форой (-1,5) за 1.85 в БК1хСтавка.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
СибирьСибирь
Россия
1.851хСтавкаФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94WinlineФ1 (-1.5)

Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону. Однако нынешнюю «Сибирь» сложно отнести к трудным соперникам. Многие ее игроки, перенесшие коронавирус, еще не набрали оп...

Читать полностью

Ещё прогнозы