ТОП бонусов новым игрокам!

«Йокерит» - «Сибирь». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - «Сибирь».

Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону. Однако нынешнюю «Сибирь» сложно отнести к трудным соперникам. Многие ее игроки, перенесшие коронавирус, еще не набрали оптимальных кондиций, что сказывается на командных действиях.

В первую очередь от этого страдает оборона. Команда, умевшая в прошлом сезоне хорошо защищаться, пока пропускает многовато для себя (26 шайб в 9 играх). Это не всегда вина вратарей. На них сваливается очень много работы. Хорошо еще, что в атака «пошла масть» у финского снайпера Юусо Пуустинена. Он забросил шесть шайб в последних четырёх матчах и наверняка постарается отличиться и во встрече против соотечественников.

«Йокерит» по составу одна из топ-команд Западной конференции, играющая в агрессивной, интересной манере с акцентом на атаку. Опытный датчанин Петер Регин, покинувший было Хельсинки в межсезонье, все-таки решил вернуться и подписал с клубом новый однолетний контракт. Центрфорвард провел в составе «джокеров» пять сезонов, в четырёх из которых был капитаном. И без того мощное нападение стало еще сильнее.

Беру ставку на победу «Йокерита» с форой -1,5 за 1,94 в Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 20:45
Трабзонспор:
Коньяспор
1.83
22 мая | 21:45
Фиорентина:
Аталанта
1.90
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Мая21:45
92.3%за прогноз
Серия А
ФиорентинаФиорентина
АталантаАталанта
1.90

2 место

22 Мая22:00
80%за прогноз
Кубок Франции
ЛансЛанс
НиццаНицца
1.80

Новости