На что ставить в центральном матче тура АПЛ

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (28 сентября 2020 года)

После двух туров «Ливерпуль» и «Арсенал» подходят к очному поединку с двумя победами в активе. Команды показывают уверенный футбол на старте чемпионата и хотят продолжить победную серию. Какую ставку выбрать в этой дуэли?

После двух туров «Ливерпуль» и «Арсенал» подходят к очному поединку с двумя победами в активе. Команды показывают уверенный футбол на старте чемпионата и хотят продолжить победную серию. 

Этим летом коллективы пересекались уже дважды, и оба раза победу праздновали «канониры». Сначала подопечные Артеты не без доли везения обыграли «красных» в чемпионате, после чего одержали верх над действующими чемпионами Англии в Суперкубке. Таким образом Клоппу еще не разу не удалось отобрать очки у Артеты и в этот раз немец будет вдвойне заряжен на то, чтобы огорчить испанца и столичный коллектив.

Поединок обещает быть жарким и это отличный повод сделать прогноз на один из предложенных исходов.

Обе забьют - 1.665

В последних пяти встречах «Арсенала» и «Ливерпуля» забивали обе команды. И в этот раз нет причин, чтобы не повторить приятную «голевую традицию». Оборона «канониров» и «мерсисайдцев» периодически допускает ошибки, а мастеровитые нападающие в лице Обамеянга, Салаха, Ляказетта и Мане с радостью используют такие подарки. 

Первый гол будет забит до 15 минуты - 2.5

Обе команды будут максимально заряжены. Клоппу наверняка надоело проигрывать Артете и он будет подгонять своих ребят в атаку. «Арсенал» займет выжидательную позицию и постарается использовать одну из контратак. При таком сценарии вероятность быстрого гола в любые ворота очень высока.

Матч закончится вничью - 4.92

Команды хорошо знают друг друга и «Ливерпуль» выглядит очевидным фаворитом. Но нельзя отрицать тот факт, что Микель Артета знает ключ к команде Клоппа. Учитывая фактор домашнего поля и настрой «красных» победить «Арсеналу» в этот раз точно не удасться, а вот увезти ничью с «Энфилда» - вполне. Этим можно воспользоваться и сделать ставку на соответствующий исход по хорошему коэффициенту. 

Смотрите английскую Премьер-лигу, болейте за любимую команду и ставьте по самым высоким коэффициентам на 1xСтавка! 

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке.

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль
Премьер-лига
АрсеналАрсенал
Англия
12.03.24
Арсенал5 : 2Порту
09.03.24
Арсенал2 : 1Брентфорд
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
24.02.24
Арсенал4 : 1Ньюкасл
21.02.24
Порту1 : 0Арсенал
1.661хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.181хСтавкаФ2(+1)

Отсчет нового футбольного сезона в Англии начался еще 28 августа матчем за Суперкубок. В этот день лондонский «Арсенал» добыл первый трофей, переиграв сегодняшнего противника в серии пенальти. Что примечательно, далее команды прошлись по дистанции словно близ...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.201хСтавкаП1 в 1-2 гола

«Ливерпуль» и «Арсенал» встречаются 28 сентября. Вывеска, конечно, не для понедельника, но такая пара интересна в любой день недели. К тому же действующий чемпион зол после поражения в Суперкубке.

Мерсисайдцы не смогли выиграть трофей перед стартом чемпионата, зато дал...

Читать полностью

Ещё прогнозы