СКА – «Ак Барс». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Ак Барс».

Если бы не определенные обстоятельства данный матч можно было рассматривать как противостояние одних из главных фаворитов нынешнего сезона. По итогам прошлого чемпионата команды разместились рядом в турнирной таблицы и абсолютно по праву завоевали медали.

Но в связи с последними событиями в СКА и информации о том, что состав команды наполовину будет состоять из еще совсем молодых ребята из фарм-клуба, в целом, матч, к сожалению, никакой интриги не несет. Будь армейцы в боевой форме, можно было бы, понаслаждаться хоккеем высокого уровня.

Армейцы дадут бой, но противостоять на равных с крепким по составу «Ак Барсом» невозможно. Наверняка очередные очки по системе «гол+пас» наберут лидеры казанцев Галиев, Зарипов и Азеведо. Матч получится результативным. Моя ставка – «тотал больше 5.5» за 1.47 в БК Winline.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.471win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы