«Спартак-2» – «СКА-Хабаровск»: чего ждать от игры?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Спартак-4» (Москва)

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «СКА-Хабаровск». Один из лидеров текущего сезона у себя дома примет соперника, который еще не так давно сам входил в число лидеров, но в итоге откатился в середину турнирной таблицы. Смогут ли дальневосточники приблизиться к москвичам, поднявшись тем самым повыше? Читайте в нашем прогнозе.

Спартак-2 – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»в последнем туре вполне мог приблизиться к лидирующему на данный момент «Оренбургу», тем паче, что уральцы и сами неожиданно для себя допустили осечку. Но «красно-белые» ей воспользоваться не сумели, потерпев поражение в Грозном от «Алании» – 1:2.

Вообще плотность команд в ФНЛ такая, что два поражения могут смело отбросить на несколько позиций назад, а пара-тройка побед вернёт тебя туда обратно. В последнее время москвичи стали чередовать выигранные матчи с проигранными (3-3 за шесть крайних игр), но для молодежи нестабильность свойственна. Да и проигрывают в основном серьёзным соперникам, а не середнякам и уж тем более аутсайдерам. Год назад в этом плане всё было совсем плохо.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровску»стоило только поднять ногу с педали газа, как сразу же положение дел стало ухудшаться. За последние три встречи клуб сумел набрать всего лишь одно очко в поединке с «Балтикой» (0:0), проиграв при этом дублю «Краснодара» (2:4) и «Велесу» (0:1). Результаты этих матчей пока говорят нам о том, что дальневосточники не слишком конкурентоспособны в плане борьбы за повышение в классе.

Очень много проблем наблюдается в оборонительных действиях, по числу пропущенных мячей (15) коллектив занимает только 16-ое место, поэтому нет ничего удивительного в том, что «СКА-Хабаровск» сейчас только 11-ый. Но до второго места отставание всего лишь шесть очков, так что панику никто пока не поднимает.

Тренды

  • Хабаровчане ещё никогда не обыгрывали дубль «Спартака» в Москве (ничья и три поражения);
  • «Красно-белые» занимает лишь 15-ое место по числу набранных очков у себя дома (7).

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comОБЗ

И те, и другие будут стремиться к тому, чтобы одержать победу, ведь свои крайние матчи команды дружно проиграли. Гости уже не забивают более 200 минут, поэтому сегодня им важно прервать эту сухую серию. Учитывая проблемы «СКА-Хабаровска» в защите, москвичи без гола также уйти со стадиона не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии