«Торос» – «Звезда». Ставка Бориса Миронова

Торос – Звезда. Ставка Бориса Миронова (25 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – «Звезда».

«Торос» из Нефтекамска на домашнем стадионе принимает «Звезду». Московская команда и нефтекамцы расположились неподалеку друг от друга в турнирной таблице. После шести проведенных матчей у «Звезды» семь набранных очков, «ледяные глыбы» сыграли пять встреч и одержали три победы, набрав шесть очков.

Свой прошлый домашний матч «Торос» выиграл, разгромив «Динамо» (7:2). В той удачной для нефтекамской команды игре в составе «глыб» было несколько хоккеистов из "Салавата Юлаева», в том числе вратарь.

«Звезда» свой последний матч выиграла у «Ижстали» в гостях (1:0), поединок в Перми был отменен, что впрочем не поменяло маршрут армейцев. Они все равно прибыли в Пермь, где провели две тренировки. Добавим, что несколько игроков «Тороса» накануне матча о «Звездой» отправились в «Салават Юлаев» и приняли участие в игре против «Трактора» - это вратарь Сухачев, который помог нефтекамцам победить «Динамо» (в матче «Салавата» участия не принимал, был запасным вратарем), а также нападающие Пустозеров и Кузьмин, игравшие в четвертом звене юлаевцев. Думаю, этих игроков «Торосу» будет сильно не хватать.

«Звезда» мало пропускает, но и немного забивает. Судя по всему, нас ждёт хоккей от обороны. Небольшое преимущество отдал бы хоккеистам «Звезды». Есть вероятность, что победитель станет известен в дополнительное время. Ничью угадать тяжело, а вот по «тоталу» сказать можно. Меньше 5 за 1.49 в БК Winline.

ТоросТорос
Россия
ВХЛ
"Ледовый дворец спорта" (Нефтекамск)
ЗвездаЗвезда
Россия
1.491win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы