«Барс» – «Горняк». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Барс» – «Горняк».

Единственный матч игрового дня в ВХЛ. «Горняк» уже неделю на выезде. Разгромили «Ладу» в Тольятти (6:1), проиграли в овертайме ЦСК ВВС в Самаре (2:3), причем по ходу матча вел 2:0, уступили в Пензе местному «Дизелю» (0:2). Так что настроение у игроков команды, сами понимаете, не ахти. Хотят завершить выезд победой в Казани.

«Барс» в этом сезоне дома еще никому не проигрывал – две победы над «Зауралье» (3:1) и «Челметом» (2:1 по буллитам). Вполне естественно, что казанцы фавориты предстоящей игры. В истории ВХЛ команды в Казани провели три матча и во всех сильнее были хоккеисты «Барса».

Мало, того «Горняку» в этих трех играх удалось отличиться лишь однажды (0:3, 1:3, 0:1). Нас ждет малорезультативный поединок, который будет за казанцами. Ставим на этот матч победу «Барса» в основное время за 1.89 в БК Winline.

БарсБарс
Россия
ВХЛ
"Татнефть Арена" (Казань)
ГорнякГорняк
Россия
1.891win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы