Хадис Ибрагимов — Данило Маркес. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится мнением на бой Хадис Ибрагимов — Данило Маркес.

У Хадиса пока что совсем не получается в UFC. Что бы он ни делал, как бы ни тренировался, всё равно проигрывает. Скорее, здесь уже психологический фактор играет роль. Он до начала поединка начинает боятся своего соперника и уже не отдает себе отчет в том, что происходит непосредственно в октагоне. Ладно, сейчас оппонент у него, действительно, попроще, и с ним он может что-то придумать. 

Ибрагимов хорош в борьбе, здесь нечего сказать. Но ударка у него немного корявая, я бы поработал на его месте над техникой. Удар мощный, направленный, но одиночным ударом разве можно кого-то удивить в UFC? Конечно же, нет. Однако Меркес еще не провел ни одного боя в промоушене и, честно сказать, не знаю, что он из себя представляет.

Данило выступал раньше в разных лигах, но даже там проигрывал. В принципе, я вижу равных бойцов по характеристикам, за исключением того, что Хадис уже как никак провел несколько поединков в UFC, а бразилец - абсолютный новичок. Думаю, что для Хадиса - это отличный шанс реабилитировать карьеру. Мой прогноз -победа Ибрагимова за 1.61 в БК Winline.

1.611win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня