Майхржак - Хачанов: как выступит россиянин в первом матче на турнире?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Свое выступление на Ролан Гаррос 28 сентября Карен Хачанов начнет с поединка против Камила Майхржака. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Камил Майхржак - Карен Хачанов. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Камил Майхржак

Майхржакдважды пробовал свои силы в квалификации к Ролан Гарросу, но два раза вылетал в первом раунде. В этот раз Камил попал туда напрямую, так как в мировом рейтинге занимает 99-е место. Эту позицию поляк получил благодаря тому, что недавно выиграл челленджер в чешском Простееве. Это, кстати, был последний турнир Майхржака.

В Чехии Камил весьма уверенно прошел своих соперников. Некоторые проблемы у него были в полуфинальном поединке против чеха Лехечки. Его представитель Польши обыграл в трех сетах (4-6, 6-1, 6-2). Ну а в финале Майхржак не оставил шансов Пабло Андухару (6-2, 7-6).

Карен Хачанов

Хачановнеприятно удивляет своей игрой в последнее время. В Риме россиянин не сумел обыграть Каспера Рууда (6-3, 3-6, 6-1), а в Гамбурге был разгромлен Душаном Лайовичем (1-6, 2-6). Стоит отметить, что в Германии Карен также сумел одержать одну победу. В первом раунде он нанес поражение немцу Штруффу (7-6, 4-6, 7-5).

В 2019-м Хачанов дошел до четвертьфинала Ролан Гарроса. Тогда он обыграл Штебе, Баррере, Клижана и Дель Потро. Остановил его Доминик Тим, который нанес поражение представителю России в трех сетах. Представителю России важно защитить свой прошлогодний результат. В противном случае он потеряет свое 16-е место в рейтинге АТР и вылетет за пределы топ-20.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Майхржак выиграл 12 матчей. Хачанов – два.
  • Победная серия поляка составляет пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ 35,5

Текущая игровая форма Хачанова заставляет сомневаться в его уверенной победе. Россиянин если и обыграет поляка, то вряд ли сделает это в трех партиях. Майхржак сейчас набрал неплохую игровую форму. Кроме того, он очень хорош на медленных покрытиях, поэтому мы считаем, что Камил обязательно даст бой фавориту.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии