Чеккинато — Де Минаур: продолжит ли Марко свою серию в Париже?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 сентября Марко Чеккинато и Алекс Де Минаур встретятся в первом раунде Ролан Гаррос, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше?

Марко Чеккинато — Алекс Де Минаур. Прогноз на матч Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянец еще на домашнем Мастерсе показал насколько здорово ему удается выступать на грунте, правда в Риме он дошел только до стадии 1/16 финала.

Следующим шагом для Чеккинато стал Ролан Гаррос, а именно квалификация к нему. Представитель Италии прошел Эрнеста Гулбиса (6-3, 7-5), Констана Лестьенна (6-2, 6-3) и выбил из соревнования Киммера Коппеянса (6-1, 6-2). Как видим, 110-я ракетка мира быстро адаптировался к покрытию во Франции и демонстрирует фантастический теннис.

Марко неплохо перемещается по корту, действует глубоко и часто удачно выходит к сетке, поэтому сопернику не позавидуешь.

Алекс Де Минаур

Алекс очень мало выступал на грунтовом покрытии, что может стать проблемой на старте. Австралиец побывал даже на турнире в Риме, но уже в первом матче зачехлил ракетку.

Де Минаур уступил Доминику Кепферу, хотя первый вышел вперед, но начал очень часто ошибаться, что привело к поражению (6-3, 3-6, 6-7). Как видим ситуация не из самых приятных, так как 27-я ракетка мира остался без игровой практики на глине.

Уроженец Сиднея настроен крайне серьезно, однако на данный момент его оппонент выглядит в разы лучше, поэтому трудностей не избежать.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные встречи, три из которых закончились победой Алекса Де Минаура.
  • Марко Чеккинато не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • В этом сезоне итальянец провел на грунте 22 поединка, из которых выиграл 14.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1

Алекс Де Минаур остался без игровой практики на грунте, так как не успел ничего хорошего показать на этом покрытии. Австралиец обладает мощной подачей, правда лучше всего она работает на харде.

Марко Чеккинато наоборот сейчас не остановить, итальянец не проиграл ни одного сета во время квалификации и явно не планирует понижать планку. Конечно, в основной сетке Мэйджора уровень соперников вырос, однако уроженцу Палермо по силам пробиться в следующий круг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
199Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.69%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии