Андухар - Травалья: возьмет ли Стефано реванш за недавнее поражение?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из поединков первого раунда на Ролан Гарроса сойдутся два профильных грунтовика – Пабло Андухар и Стефано Травалья. Кто из этих теннисистов лучше готов к этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар - Стефано Травалья. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Пабло Андухар

Несмотря на то, чтоАндухарсчитается профильным грунтовиком, на Ролан Гарросе он никогда не достигал чего-то особого. Все чем может похвастаться испанец – это третий раунд. Правда, последний раз такое было в 2015-м. А вот в прошлом году Пабло зачехлил ракетку на стадии первого раунда, проиграв Маттео Берретттини в четырех партиях.

Перед Ролан Гарросом Андухар отлично отыграл на двух челленджерах. В Простееве испанец дошел до финала, где уступил Камилу Майхржаку (2-6, 6-7). В Яссах Пабло был менее успешным. В полуфинальном поединке он не сумел справиться с Матиасом Бурком (3-6, 6-3, 3-6). В Простееве, кстати, Андухар разгромил Травалью со счетом 6-3, 6-0.

Стефано Травалья

В Простееве Травалья феерически проиграл Андухару (3-6, 0-6). Но весьма вероятно, что итальянец специально слил этот матч, так как ему срочно надо было ехать в Риме. В столице Италии Стефано выступил намного успешнее. На том турнире он обыграл Тэйлора Фрица (7-6, 6-4) и Борну Чорича (7-6, 7-5). В третьем раунде представитель Италии уступил Маттео Берреттини (6-7, 6-7).

В 2019-м Травалья прошел квалификацию к Ролан Гарросу. Правда, в первом раунде основной сетки он не сумел ничего поделать с Адрианом Маннарино. Стефано сражался как мог, но проиграл французу в пяти партиях.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Травальи.
  • В этом году на грунте Андухар выиграл 12 матчей. Травалья – пять.
  • В двух последних очных встречах этих игроков было сыграно минимальное количество сетов.

Прогноз и ставки

1.981XBETП2

Травалья понравился своей игрой в Риме. Если Стефано продолжит демонстрировать такой же теннис, то у Андухара будет немного шансов. Испанец неприятно удивил своей игрой в финальном матче в Простееве. Тогда он по всем статьям проиграл поляку Майхржаку.

На данный момент итальянец смотрится немного сильнее, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение ему.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии