«Северсталь» — «Ак Барс»: есть ли шансы у хозяев?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Северсталь» 27 сентября сразится с «Ак Барсом» и попробует порадовать болельщиков победой. Как на самом деле пройдет встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Северсталь — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» неплохо смотрелась во всех матчах этого сезона, за исключением последнего, где в гостях потерпела поражение от ЦСКА со счётом 0:5. Заметим, что до этого череповчане в двух поединках подряд команда добыла викторию против «Торпедо» (4:3 ОТ) и «Трактора» (1:0), в обоих случаях одержав верх с разницей в одну шайбу.

Однако дела с результативностью у дружины Андрея Разина обстоят нестабильно. В отдельном матче у нее все получается, и она реализует все моменты, при этом много пропуская, а в другом поединке ей приходится играть закрыто, но при этом она рассчитывает на контратаки. Заметим, что на данный момент «Северсталь» имеет в активе девять очков и занимает пятую строчку Западной конференции.

Ак Барс

«Ак Барс» набрал отличный ход и развил серию до семи побед. Команда располагается на второй строчке Восточной конференции и борется за лидерство с «Авангардом», имея равное количество очков с конкурентом. Предыдущие два матча получились очень тяжелыми для казанцев. В одном из них они обыграли тех самых омичей (2:1 Б), а на выезде с трудом справились с молодежным составом СКА, одержав викторию только по буллитам - 3:2 Б.

У «Барсов» был шанс обыграть питерцев в основное время, но они пропустили две шайбы подряд в концовке третьего периода. Кстати говоря, у подопечных Дмитрия Квартальнова по-прежнему остается проблема с реализацией лишнего, и они крайне редко пользуются возможностью забить в формате 5х4.

Тренды

  • Предыдущие два матча «Ак Барс» завершил в серии буллитов.
  • «Северсталь» провела предыдущие два матча из трех с форой (+1).
  • Череповчане выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.21win.comФ1 (+1)

Мы думаем, что «Северсталь» всё-таки способна дать отпор своему сопернику и побороться за очки в грядущем матче. «Ак Барс» с большим трудом обыграл молодежный состав СКА, и до этого завершил матч против «Авангарда» в серии буллитов. На своем льду череповчане, как правило, не проигрывают с разгромом, поэтому предлагаем взять плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии