«Спартак» – «Амур». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Амур».

«Спартак» проиграл четыре последних матча чемпионата. Совершенно разладилась игра команды в атаке – в трех последних играх заброшена всего одна шайба. Сказывается отсутствие ряда легионеров. Без них команда никак не может «встать на ноги».

Если «Амур» будет проводить четвертый матч за неделю на выезде (Челябинск, Нижнекамск, Нижний Новгород), то «Спартак» почти неделю отдыхал от игр. За это время, надеюсь, команда сумела «перезагрузиться» и сегодня мы увидим совершенно другой «Спартак».

«Амур» можно обыгрывать, дальневосточники на данный момент на дне таблицы Восточной конференции. Команда очень много пропускает (39 шайб в 10 играх, почти по 4 за игру 9!). С такой обороной не удивительно, что клуб с Дальнего Востока один из аутсайдеров.

Практически не сомневаюсь в победе «Спартака», Причем она будет уверенная, в две, а может даже в три или четыре шайбы. «Спартак» с форой (-1,5) за 1.8 в БК Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
АмурАмур
Россия
1.81win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы