«Специя» — «Сассуоло»: как проявит себя дебютант?

СпецияСпеция
Италия
Серия А
«Дино Мануцци», (Чезена)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Специя» дебютирует в Серии А, но сумеют ли «орлята» сходу заявить о себе в элите 26 сентября, или сильнее окажется «Сассуоло» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Специя — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» в прошлом сезоне показывала очень достойную игру, которая позволила команде закончить основную часть сезона на третьей строчке в таблице. После этого команду Винченцо Итальяно ждал ожесточенный плей-офф, где «орлята» справились с «Кьево» и «Фрозиноне», добыв путевку в элиту.

Летом «Специя» не была слишком активна на трансферном рынке, главными ее приобретениями можно назвать вратаря Йеруна Зута, приобретенного у ПСВ, а также Арбияна Исмайли, выкупленного у «Хайдука».

Сассуоло

«Сассуоло» в прошлом сезоне показывал классный атакующий футбол, много забивал, но при этом был очень нестабилен, что помешало команда Роберто Де Дзерби пробиться в еврокубки. К финишу «нероверди» пришли восьмыми, уступив седьмому «Наполи» 11 баллов.

Первый поединок нового сезона выиграть не удалось – на своем поле «Сассуоло» не смог справиться с «Кальяри», ничья 1:1 пока не позволяет подняться выше восьмого места в таблице.

Тренды

  • Четыре раза команды играли между собой и все четыре матча «Сассуоло» выиграл
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Сассуоло» проигрывал
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Специя» смогла победить

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

«Сассуоло» сохранил костяк команды и в новом сезоне явно будет стремиться к мечте – вновь сыграть в еврокубках. «Специя» проведет свой первый матч в элите и вряд ли стоит ждать от «орлят» подвига – по подбору игроков они явно проигрывают «нероверди», на высшем уровне команде еще нужно будет освоиться, так что вряд ли у «Сассуоло» возникнут проблемы с тремя очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии