Вавринка - Маррей: чем закончится сражение легенд?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
Ролан Гаррос
Париж, Франция
Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Одним из самых интересных матчей в первом раунде Ролан Гарроса будет противостояние Стэна Вавринки и Энди Маррея. Чем закончится противостояние теннисных легенд? – читайте в нашем прогнозе.

Стэн Вавринка - Энди Маррей. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Вавринка пропустил хардовую часть сезона. Швейцарец решил не ехать на ЮС Оупен, а вместо этого отправился в Прагу, где выиграл грунтовый челленджер. Правда, сразу после этого Стэн якобы получил травму на следующих соревнованиях, где не вышел на матч против Аслана Карацева.

Казалось, что после такого Вавринка должен успешно выступить на Мастерсе в Риме. Но Стэн оказался не готовым к этому турниру. Он по всем параметрам уступил Лоренцо Музетти, проиграв молодому итальянцу со счетом 0-6, 6-7.

Энди Маррей

В свое время Маррей достаточно успешно выступал на Ролан Гарросе. Британец является чемпионом этого турнира в 2016-м, а также четыре раза был в полуфинале. Но это было до того, как Энди получил травму и вставил себе в бедро металическую пластину. После операции представителю Великобритании катастрофически не хватает скорости. Более слабых соперников он обыгрывает за счет мастерства и техники, но с топ-игроками у него мало шансов.

Свой последний матч Маррей сыграл еще на ЮС Оупен. Тогда после победы над японцем Нисиокой, он проиграл Феликсу Оже-Альяссиму. Как не старался британец, но выиграть хотя бы сет у молодого канадца не сумел.

Тренды

  • В очных встречах счет 13-8 в пользу Маррея.
  • В этом году на грунте Вавринка выиграл семь матчей. Марей еще не играл на этом покрытии.
  • В двух последних очных встречах этих игроков на грунте было сыграно не меньше четырех партий.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ 35,5

Вавринканеприятно удивил своей игрой в последнем матче, поэтому  он не заслуживает статуса явного фаворита. Возможно, Стэн сумеет обыграть Маррея, но вряд ли эта встреча будет легкой прогулкой для него.

В противостоянии с Музетти швейцарец продемонстрировал то, что он далек от своей оптимальной игровой формы. У такого соперника британец должен, как минимум, брать одну партию.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии