«Толпар» – «Сибирские снайперы». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Толпар» – «Сибирские снайперы».

Как и предполагалось, уфимская молодежка в первом матче оказалась сильнее «Сибирских снайперов», победив их со счетом 6:3. Игроки «Толпара» создали хороший задел уже в первом игровом отрезке, шайба трижды побывала в воротах новосибирцев. Главным героем первого периода у уфимцев стал нападающий Алалыкин, который за двадцать минут игрового времени оформил хет-трик.

Новосибирской команде потребовалось некоторое время для того, чтобы прийти в себя и поймать игровой ритм, ведь «снайперы» были без игр две недели. Гостям пришлось заменить вратаря во втором периоде, чтобы хоть как-то встряхнуть команду.

В итоге «снайперы» завелись и забросили уфимцам три шайбы, но это уже мало что могло изменить. Учитывая, что «Толпар» находится сейчас на эмоциональном подъеме, выступает перед своей публикой, а также короткий промежуток времени между первым и вторым матчем, вновь жду победы от башкирской команды.

Встреча завершится победой «Толпара» с разницей в одну-две шайбы. А что касается результативности, то сегодня она будет ниже, чем была вчера. «Тотал меньше 6» за 1.73 в БК Parimatch.

1.73Parimatch.comТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня