«Вест Хэм» — «Вулверхэмптон»: что с «железными»?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
«Олимпийский стадион», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 сентября «Вест Хэм» принимает «Вулверхэмптон». Смогут ли хозяева добыть первые турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Вест Хэм — Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

По итогам минувшего сезона Английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» остановился в нескольких шагах от вылета в Чемпионшип. За 38 туров турнира «молотобойцы» одержали 10 побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 39 очков и 16-е место в турнирной таблице.

Лондонский клуб не сделал никаких выводов, что отразилось на результате двух стартовых поединков первенства-2020/21, в которых подопечные Дэвида Мойеса на своем поле проиграли «Ньюкаслу» (0:2), затем на выезде уступили землякам из «Арсенала» (1:2).

Надежду на светлое будущее оставили результаты выступлений в Кубке лиги, где «железные» сначала одолели «Чарльтон» (3:0). Уже в следующем туре расправились с «Халлом» (5:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Диоп и Каллен, которые болеют коронавирусом. Под вопросом выход на поле Нобла и Халлера.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» по итогам прошлого сезона расположился на седьмой позиции, которая из еврокубковой в один момент превратилась в достойный результат выступлений. За 38 туров «волки» записали в актив 15 викторий и 14 поединков завершили вничью. Примечательно, что шестому «Тоттенхэму» гости уступили место в еврокубках только по статистке личных встреч.

После победы в первом туре над «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «бродяги» уступили «Манчестер Сити» (1:3), и покинули Кубок лиги после неожиданного поражения от «Сток Сити» (0:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Кастро и Маркал.

Тренды

  • «Вест Хэм» выиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Вулверхэмптон» выиграл только 1 из 4 последних выездных матчей
  • «Волки» выиграли четыре последние очные встречи
  • Последний личный поединок завершился победой «Вулверхэмптона» (2:0)

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ(2,5)

Соперники неудачно стартовали в новом турнире и сегодня выйдут на поле с дополнительной мотивацией. «Вулверхэмптон» усилил состав и всерьез намерен побороться за выход в еврокубки, при этом «Вест Хэм» является одной из самых нестабильных команд лиги, от которой ждать можно чего угодно.

По нашему мнению, сегодня противники постараются любыми способами добыть очки, что принесет вязкую борьбу в центре поля и минимальное количество голевых моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии