«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.

Наверняка у игроков в «Магнитки» до сих пор в подсознании то досадное домашнее поражение, которое нанесли им хоккеисты «Авангарда» две недели назад. Четыре пропущенные шайбы и ни одной ответной на своем льду, согласитесь, довольно ощутимо. Но в последних играх «Авангард» уже не выглядит столь мощным коллективом. Команда проиграла три последних матча из шести, правда все эти игры были гостевыми, но это суть дела не меняет.

«Магнитка», казалось бы, быстро пришла в себя после той неудачи, однако в последнем туре на своем льду вновь проиграла – подмосковному «Витязю» (1:4). Причем, тогда уральцы по всем показателям уступили своему сопернику.

В предстоящем матче «Магнитка» попытается взять реванш. Фаворитом являются хозяева, но в противостоянии между этими командами понятия «хозяева-гости» нет. Это можно судить и по статистике очных встреч. В последних 20 играх между собой чаще побеждали именно гости. Тем не менее, моя ставка – «тотал меньше 5» за 1.47 в БК Winline.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
1.471win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87WinlineП1

«Ястребы» красиво разобрались с нынешним соперником в Магнитогорске две недели назад (4:0). Пока их игра выглядит основательнее и разнообразнее, чем у уральцев. «Магнитка» в своем нынешнем виде очень работоспособная, агрессивная, но при этом несколько прямолинейная команда.

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня