Галан Риверос - Норри: кому отдать предпочтение?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из матчей первого раунда на Ролан Гарросе Даниэль Галан Риверос сразится с Кэмероном Норри. Кто из игроков сумеет выйти во второй раунд соревнований? – читайте в нашем прогнозе.

Даниэль Галан Риверос - Кэмерон Норри. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Даниэль Галан

Колумбиец впервые попал на Ролан Гаррос. До этого он дважды пробовал свои силы в квалификации, но преодолеть ее не сумел. В 2018-м он проиграл Касперу Рууду, а в 2019-м – Блазу Рола.

В этот раз Галан Риверос также не сумел выиграть квалификацию. После побед над Сергеем Стаховским (7-6, 6-3) и Марио Вилелья Мартинесом (7-6, 6-0), он проиграл Генри Лааксонену (5-7, 1-6). Но из-за того, что кто-то из игроков основной сетки решил отказаться от участия в турнире, он получил wild card. Таким образом латиноамериканец получил шанс проявить себя на таком большом турнире.

Кэмерон Норри

Норри пока неудачно выступает на Ролан Гарросе. В прошлом году, например, он без шансов проиграл Элиоту Бенчетри. Французу он уступил в трех сетах. До этого, в 2018-м, Кэмерон вылетел во втором раунде Открытого чемпионата Франции. Неизвестно, почему так получается, так как в целом, британец неплохо действует на этом покрытии. В его активе есть победы над Душаном Лайовичем, Джоном Миллманом и Мартоном Фучовичем.

Перед Мэйджором Норри сыграл три матча на грунте. В Риме он уступил итальянцу Дзеппиери, а в Форли обыграл Кристиана Харрисона и проиграл Андреа Пеллегрино.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Галан Риверос выиграл два матча. Норри – один.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2

В этой паре небольшим фаворитом идет Галан Риверос. Но мы считаем, что статус колумбийца переоценен. Даниэль не лучшим образом отыграл в квалификации и если бы не благосклонность организаторов, то в основную сетку он бы не попал.

У Норри намного больше опыта, так как колумбиец в основном играет на разных челленджерах. Таких длительных матчей у него в карьере еще не было, поэтому он может банально перегореть. Мы считаем, шансы британца немного недооцененными, поэтому предлагаем заиграть его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии