«Химки» — «Динамо»: доверять ли фавориту?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Динамо» в прошлом туре прервало серию без побед, но смогут ли «бело-голубые» развить успех 28 сентября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Химки — Динамо: прогноз на матч Премьер-Лиги (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» еще до старта сезона считались одним из главных претендентов на вылет, опровергнуть этот статус на стартовом отрезке чемпионата клуб не сумел. В данный момент «красно-черные» располагаются на предпоследнем месте в таблице с тремя очками в активе, отставая от зоны переходных матчей всего на два пункта.

Не так давно «Химки» выдали два неплохих поединка, отобрав очки у «Арсенала» (1:1) и «Ротора» (1:1), но развить успех не удалось. Зарождающуюся серию прервал «Урал» - в гостях химчане проиграли сопернику со счетом 1:3, не оказав сопротивления. В последнем туре «Химки» с треском провалились в Краснодаре, уступив одноименному клубу со счетом 2:7 – поражение оставило без работы Дмитрия Гунько.

Динамо М

«Динамо» также проводит далеко не самый лучший сезон – команда Кирилла Новикова к сегодняшней встрече подходит на девятой строчке в таблице. В целом ситуация остается для «бело-голубых» вполне решаемой – до зоны еврокубков не хватает всего двух очков, но на данном отрезке чемпионата «динамовцы» не выглядят явным претендентом даже на Лигу Европы.

Из нее, собственно, «Динамо» не так давно с позором вылетело – тбилисский «Локомотив» сенсационно оказался сильнее. Работу при этом Новиков сохранил, но наверняка одним из решающих для него лично был последний матч с «Ахматом», который обязательно в свете последних событий нужно было выиграть, с этой задачей команда справилась.

Не без труда «Динамо» обыграло игравший в меньшинстве «Ахмат» на последних секундах – победа позволила не отдалиться от конкурентов в борьбе за еврокубки, но не менее важно то, что она прервала серию команды из трех матчей без побед, что безусловно может положительно сказаться на настроении в коллективе.

Тренды

  • В восьми матчах чемпионата «Химки» не смогли добыть ни одной победы – пять поражений и три ничьи
  • «Динамо» не проигрывало «Химкам» в последних семи очных встречах – четыре победы и три ничьи
  • В пяти последних выездных матчах чемпионата «Динамо» добыло три победы

Прогноз и ставки

1.971win.comП2

«Динамо» с большим трудом выиграло прошлый матч у «Ахмата» - победа получилась нервной и, вполне возможно, не заслуженной, но при этом очень важной с психологической точки зрения. Сегодня у «бело-голубых» есть все шансы развить успех – в соперниках у них безнадежные «Химки», которые переживают смену главного тренера, в классе «красно-черные» «динамовцам» серьезно проигрывают, вряд ли что помешает гостям взять три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.941хСтавка

Девятый тур Российской Премьер-Лиги закрывает поединок новичка и одного из главных неудачников дебютной части сезона. «Химки» сыграют против московского «Динамо».

После восьми туров в активе хозяев всего три ничьи, что соответствует тр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии