Веселы — Броуди: покажет ли Иржи класс?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Лиам БроудиЛиам Броуди
Великобритания

28 сентября в рамках 1/64 финала Ролан Гаррос Иржи Веселы и Лиам Броуди сойдутся в битве, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Иржи Веселы — Лиам Броуди. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Иржи Веселы

Чех подходит к старту Открытого чемпионата Франции в довольно неплохой форме, которую успел набрать на недавнем грунтовом турнире в Гамбурге.

Веселыначал турнир в Германии с квалификации, где ему удалось пройти Милана Вельта (6-4, 6-4) и Ленна Хемпеля (6-4, 6-0), а затем началась уже основная сетка. Представитель Чехии быстро адаптировался, поэтому ему не составило проблем выбить из борьбы Жиля Симона (7-5, 6-2).

Иржи имел возможность пробиться в четвертьфинал, но на его пути стеной стал Уго Умбер, француз показал стабильную игру и на первой подаче выглядел увереннее, поэтому 27-летнему теннисисту пришлось зачехлить ракетку (4-6, 3-6).

Лиам Броуди

Британец очень близок к тому, чтобы ворваться в топ-200 лучших теннисистов мира. Лиам очень много работает над своей игрой и успел уже проявить себя на Ролан Гаррос, правда пока в квалификации.

Броуди обыграл Николу Куна (6-4, 7-6), выстоял в противостоянии против Ботика Ван де Зашульпа (7-6, 7-6), а также спокойно деклассировал Марка Полманса (7-6, 6-4), что в определенной степени стало неожиданностью, так как выходил на корт в роли аутсайдера.

Уроженец Стокпорта готов развивать свой успех, но не стоит забывать о том, что слабые соперники остались позади, а сейчас начинается настоящая борьба.

Тренды

  • Соперники ни разу не пересекались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • За десять последних матчей на грунте Иржи Веселы уступил лишь трижды.
  • Победная серия Лиама Броуди длится три поединка.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ1 (-4)

Лиам Броуди здорово зарекомендовал себя во время квалификации и заметно, что британец настроен на победы, однако в основной сетке Ролан Гаррос так легко точно не будет, еще и против такого опытного теннисиста как Иржи Веселы.

Чех успел набрать форму в Гамбурге и строит серьезные планы относительно своего выступления на Открытом чемпионате Франции, поэтому готов начать Мэйджор с виктории. На наш взгляд, британец будет сопротивляться, однако не долго, так как 75-я ракетка мира превосходит его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии