«Йокерит» – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова

Йокерит – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова (27 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – ЦСКА.

Финны наконец-то вышли с карантина и вернулись в наш чемпионат. Позавчера они сыграли с «Сибирью», но, честно говоря, по его результату судить об истинной нынешней силе «Йокерита» никак нельзя. Впрочем, по прошлым годам мы прекрасно знаем, что из себя представляет финский клуб и на что он способен.

ЦСКА в этом сезоне не отмечается той стабильностью, которая была у команды в последние несколько сезонов. Это и понятно, клуб покинуло ряд ведущих игроков, новичкам нужно время, чтобы сыграться, найти взаимопонимание между собой. Отсюда бывают и провалы, как случилось в домашнем матче  «Магниткой», когда все в игре перевернулось за считанные минуты.

Победителя этого матча предсказать сложно, а вот в том, что шайб заброшено будет немного уверенность есть. В этом сезоне в играх ЦСКА больше пяти шайб было заброшено лишь дважды. «Тотал меньше 5,5» за 1.45 в БК Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.451win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.96WinlineП1 в матче

Финская команда две недели пребывала в карантине, полна сил и эмоций, поэтому в домашнем матче против любого соперника в КХЛ должна считаться фаворитом. Не всегда безоговорочным как это было в прошлом матче с «Сибирью», в котором уверенно победила (5:2). Пауза если и сказалас...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня