«Ливерпуль» — «Арсенал». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Арсенал».
Отсчет нового футбольного сезона в Англии начался еще 28 августа матчем за Суперкубок. В этот день лондонский «Арсенал» добыл первый трофей, переиграв сегодняшнего противника в серии пенальти. Что примечательно, далее команды прошлись по дистанции словно близнецы – по три победы.
Интересный факт, «Арсенал» меньше забил, но в двух матчах не пропускал. В то же время, действующий чемпион забивал в среднем по четыре мяча, при этом и пропускал немало.
Основные приобретения «канониров» направлены на усиление линии обороны, в то же время мерсисайдцы явно работали на усиление полузащиты. Чего стоят такие креативные ребята, как Жота и Тьяго.
Скорее всего, в этой игре эмоции могут перехлестнуть здравый смысл, но все-таки я верю в столичную команду. Считаю, что поединок завершится вничью, но подстрахую пари форой в один мяч за хороший коэффициент.
Моя ставка – победа «Арсенала» с форой (+1) за 2.18 в БК 1хСтавка
Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |











