Маргарита Гаспарян – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

Маргарита Гаспарян – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой (27 сентября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Маргарита Гаспарян – Элиза Мертенс.

Теннисисток в мировом табеле о рангах разделяет больше ста (!) строк (Мертенс – 20-я ракетка мира, Гаспарян – 122-я). Лучший рейтинг Мертенс за время ее карьере - был 12-й. Так как она входит в двадцатку лучших, можно сделать вывод, что шансов у ее соперницы, прямо скажу, минимальное количество.

Плюс ко всему, если Гаспарян в этом году провела всего 6 матчей (2 победы и 4 поражения), то бельгийка сыграла почти в шесть раз больше. На ее счету 23 победы и 9 поражений. Так что она, бесспорно, в лучшей игровой форме.

Бельгийские игроки очень любят земляное покрытие. В работе Мертенс помогает Ким Клейстерс. Она ее очень напоминает по своей технике, по манере игры, хорошо использует весь корт, в общем, такая, умненькая, теннисистка. Думаю, что Гаспрарян вообще не создаст никаких проблем и бельгийка выиграет в двух сетах. Кстати,

На Ролан Гаррос Гаспарян трижды играла в основной сетке и трижды проигрывала в первом же круге. Ставка на победу Мертенс с форой (-6,5) за 1.71 в БК 1хСтавка.

Ролан Гаррос
Париж, Франция
1.711хСтавкаФ2 (-6.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы