Джонсон — Карбальес-Баэна: стоит ли верить в успех испанца?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда Ролан Гарроса, в котором Стив Джонсон сразится с Роберто Карбальес-Баэной. Кто из теннисистов выиграет эту встречу? – читайте в нашем материале.

Стив Джонсон - Роберто Карбальес-Баэна. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Стив Джонсон

Джонсон абсолютно не играл на грунте перед Ролан Гарросом. Последним турниром американца был ЮС Оупен, на котором он дошел до второго раунда. В Нью-Йорке американец обыграл своего соотечественника Джона Изнера, но сразу после этого неожиданно уступил Ричардасу Беранкису. Без игровой практики на грунте Стиву будет сложно показать хороший результат во Франции.

Стоит отметить, что последний раз удачно в Париже он выступал в 2017-м. Тогда Джонсон дошел до третьего раунда. После этого он дважды вылетал на старте соревнований.

Роберто Карбальес-Баэна

Карбельес-Баэнатакже вылетел во втором раунде ЮС Оупен, но в отличие от Джонсона испанец не терял времени даром. Он отправился в Экс-ан-Прованс, где принял участие в местном челленджере. Там он не продемонстрировал ничего экстраординарного. После победы над Дастином Брауном, Роберто проиграл Данило Петровичу. После этого, Карбальес-Баэна также не доиграл свой матч в Риме. Уступая по ходу встречи Корентену Муте со счетом 5-7, 2-4, он отказался продолжать борьбу.

В 2019-м представитель Испании удачно начал Ролан Гаррос. Уже в первом раунде он обыграл Александра Мюллера. Правда, после этого он в пяти партиях уступил Филиппу Крайиновичу.

Тренды

  • Очных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на грунте Карбальес-Баэна выиграл восемь матчей. Джонсон еще не побеждал.

Прогноз и ставки

1.611win.comП2

Без игровой практики Джонсону тяжело рассчитывать на положительный для него результат. Скорее всего, американцу не удастся продемонстрировать ничего хорошего, и он быстро уедет домой. Весьма вероятно, что это произойдет уже после первого раунда. В отличие от американца, Карбальес-Баэнаимеет небольшую игровую практику. Кроме того, испанец играет на профильном для себя покрытии.

Одним словом, предлагаем заиграть победу Роберто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии