«Торос» – «Югра». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – «Югра».

«Торос» из башкирского города Нефтекамска принимает у себя дома следующего противника - команду «Югра» из Ханты-Мансийск. За пару дней до матча с нефтекамцами, гости катком прошлись по «Ижстали» в Ижевске (5:0).  «Югра», возглавляемая известным российским тренером Вадимом Епанчинцевым после пяти сыгранных матчей набрала 7 очков, на один балл отставая от нефтекамцев в турнирной таблице.

Между тем, «Торос» успел сыграть в сентябре шесть матчей, в которых одержал три победы в основное время и одну в овертайме. Нефтекамцы ударно проводят нынешнюю домашнюю серию матчей, разгромив сначала «Динамо» из Московской области (7:2), а затем обыграв действующего чемпиона - «Звезду» (3:2). Победная серия нефтекамцев составляет уже два матча.

Несмотря на победы, «Торос» на данный момент испытывает некоторые проблемы с длиной своей скамейки, ведь в «Салават Юлаев» были вызваны лидеры команды - Кузьмин и Пустозеров. Тем не менее, тренеры «Тороса» подобрали из имеющихся в обойме игроков нужные сочетания, которые привели команду к победе.

Башкирский клуб набрал ход, так же как и их соперник, поэтому хоккейных болельщиков ожидает крайне интересный матч равных по силе команд. Отдам небольшое преимущество «Торосу», учитывая то, что они играют дома. «Югре» предстоит сыграть третью игру подряд на выезде, поэтому говорить и свежести вряд ли стоит.

Нефтекамцев ждет очень трудный поединок. Победа «Тороса» в основное время за 2.63 в БК Winline.

2.631win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня