«Верона» — «Удинезе»: кто победит?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В прошлом сезоне «Верона» и «Удинезе» расписали между собой две нулевые ничьи, но будет ли победитель 27 сентября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Верона — Удинезе: прогноз на матч Серии А (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» в прошлом сезоне впечатлила – команда Ивана Юрича не имея в составе ярких звезд, боролась за еврокубки. Однако своего добиться «мастифы» так и не смогли – после карантина команда не вернулась на прежний уровень и финишировала девятой.

Стартовать в новом сезоне «Вероне» предстояло дома с «Ромой» и «мастифы» вырвали нулевую ничью. Но уже после матча выяснилось, что «волки» нарушили правила регистрации игроков и им за это было присуждено техническое поражение, которое помогло «Вероне» подняться на третье место в таблице.

Удинезе

«Удинезе» в прошлом сезоне ничего выдающегося не показал – команда Луки Готти сражалась за выживание и в итоге своего добилась. Чемпионат «зебры» закончили на 13-й строчке в таблице, опередив вылетевший «Лечче» на 10 баллов.

Летом команда рассталась с несколькими ключевыми игроками – в «Ланс» отправился Секу Фофана, отыгравший четыре сезона за «Удинезе», также клуб покинул Джузеппе Пеццелла, его продали в «Парму».

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Верона» потерпела всего одно поражение
  • В двух последних домашних матчах «Верона» не пропускала
  • В трех последних матчах между клубами был забит всего один гол

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(0)

«Верона» в первом туре сдержала «Рому» и затем один балл превратился в три, команда находится в неплохой форме и явно сегодня будет стремиться к победе. «Удинезе» лишился нескольких ключевых игроков, под вопросом переход Родриго Де Пауля, пока не совсем понятно, кем «зебры» хотят их заменить.

В любом случае «Верона» на своем поле, это очень серьезный соперник, матч вряд ли будет зрелищным, учитывая стиль игры команд, но найти и реализовать один момент хозяева вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии