«Даллас» – «Тампа». Ставка Бориса Миронова

«Даллас» – Тампа. Ставка Бориса Миронова (29 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Тампа».

Судя по всему, этим матчем завершится очередной розыгрыш Кубка Стэнли. Не верится мне, что хоккеисты «Далласа» смогут продлить себе и всем нам сезон. Несмотря на столь необычные условия, финальная серия как всегда удается. Разве что болельщиков на трибунах не хватает.

Вообще, удивительно, что мы дождались этого, шестого матча серии. Казалось, что пять игр в этом финале – максимум, что можно ждать. Но Радулов и К с этим мириться не хотели. Игроки «Тампы» сами виноваты в том, что не завершили серию двумя днями раньше.

Как и сейчас именно они являются фаворитами. Думаю, что много заброшенных шайб мы вновь не увидим, но на этот раз все обойдется без дополнительного времени. Выбираю победу «Тампы» с разницей, как минимум в две шайбы. Коэффициент очень даже неплохой. «Тампа» с (-1,5) за 2.6 в БК Winline.

2.61win.comФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы