«Фулхэм» – «Астон Вилла». Бесплатный ВИП-прогноз на 28 сентября

Фулхэм – Астон Вилла. Бесплатный ВИП-прогноз на 28 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 28 сентября предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Англии между «Фулхэмом» и «Астон Виллой».

Букмекерские конторы считают, что предстоящий поединок не получится результативным. На тотал меньше 2.5 они предлагают поставить в среднем с коэффициентом 1.72, тотал больше 2.5 идет с кефом повыше – 2.08. На наш взгляд, вариант на то, что поединок получится верховым, вполне можно рассматривать.

«Фулхэм» в АПЛ сыграл уже два матча. Пропустил в них семь голов, сначала три от «Арсенала» (0:3), а затем - четыре от «Лидса» (3:4). Пока что по пропущенным голам у лондонцев абсолютно худший показатель в лиге. В тоже время в атаке у «дачников» потенциал есть. Тому же «Лидсу» забивали трижды, также отмечались голами в Кубке Лиги.

«Астон Вилла» сыграла в АПЛ только один поединок, в котором обыграла «Шеффилд Юнайтед» (1:0). Однако качество «игры» бирмингемцев не впечатлило.  «Клинки» почти весь матч играли вдесятером, оставшись в меньшинстве уже на 12-й минуте. И кто знает, чем бы закончился матч, если бы ШЮ забил пенальти в первом тайме.

Делать выводы по качеству игры «Астон Виллы» по одному матчу рано. На гол в ворота «дачников» команда наиграть может, все-таки от обороны она сыграть умеет. «Фулхэм» после двух провалов будет играть агрессивно, и вполне может отличится, причем не раз.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы