Баррер — Димитров: подтвердит ли болгарин статус фаворита?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

29 сентября Грегуар Баррер и Григор Димитров проведут личную встречи на Мэйджоре в Париже, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будет ли 19-я ракетка мира в ударе?

Грегуар Баррер — Григор Димитров. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Грегуар Баррер

Француз близок к тому, чтобы ворваться в топ-100, однако для этого нужно обыграть Григора Димитрова в первом раунде Мэйджора в Париже, что является далеко не простой задачей.

Баррер не выступал на грунте после карантина, однако мы могли видеть его в действии на Открытом чемпионате США, где 102-я ракетка мира дошел до второго круга. Сначала представитель Франции разобрался с Таро Даниэлем (6-3, 6-4, 4-6, 6-1), а затем уступил Андрею Рублеву (2-6, 4-6, 6-7).

Грегуар подходит к старту турнира без игровой практики на глине, что может стать одной из причин неудачного выступления, тем более по ту сторону корта будет серьезный оппонент.

Григор Димитров

Болгарскому теннисисту удалось несколько стабилизировать ситуацию и удержаться в первой двадцатке АТР, а все благодаря недавнему выступлению на Мастерсе в Риме.

Димитрову удалось дойти до четвертьфинала в Италии. По ходу турнира 19-я ракетка мира обыграл Джанлуку Магера (7-5, 6-1), Есихито Нисиоку (6-1, 6-0) и Янника Синнера (4-6, 6-4, 6-4), но затем уступил Денису Шаповалову (2-6, 6-3, 2-6). Канадец лучше проявил себя на розыгрышах, поэтому справделиво прошел дальше.

Григор имел около десяти дней на отдых и подготовку к Открытому чемпионату Франции, что более чем достаточно.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2020 году, в которой победу праздновал Грегуар Баррер.
  • С начала сезона Григор Димитров провел на грунте восемь поединков и добыл четыре победы.
  • В этом туре француз еще не выступал на глине.

Прогноз и ставки

1.531win.comФ2 (-6)

Грегуар Баррер не выступал на грунте в этом сезоне, соответственно ему придется адаптироваться к покритию, что повлечет за собой ошибки. Конечно, поддержка родной публики будет на стороне франуза, однако вряд ли этим можно сломать соперника, еще и такого уровня.

Григор Димитров здорово сыграл в Риме и на этой волне попробует продемонстрировать стабильную игру в Париже. Болгарин превосходит своего оппонента по всем параметрам и есть большая вероятность, что 19-я ракетка мира без проблем пробьется в следующий круг Мэйджора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии