«Химик» – «Рязань». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Химик» – «Рязань».

В связи с многочисленными переносами матчей, обе команды перед очным поединком имели почти неделю отдыха. И те, и другие свои последние матчи выиграли – «Химик» разгромил СКА-Нева со счетом 5:0, а ХК Рязань, уступая 0:2 питерскому «Динамо», сумело одержать волевую победу над одним из фаворитов (4:2). Подобные победы укрепляют командный дух, дают дополнительный заряд, у хоккеистов появляется уверенность в себе, в своих силах.

В очных встречах между «Химиком» и ХК «Рязань» происходят удивительные вещи. В этом противостоянии намного чаще побеждают гости. Да, команды часто проводят товарищеские матчи, но тем не менее.

Из 11 (!) последних матчей лишь однажды хозяева добились победы в основное время. Почти всегда матчи проходят малорезультативные. Кто победит на этот раз – сказать трудно. А вот в том, что будет «тотал меньше» - уверенность есть. Выбираю тотал меньше 4,5 за 1.59 в БК Winline.

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
«Подмосковье» (Воскресенск)
РязаньРязань
Россия
1.591win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы