«Сибирь» - «Автомобилист». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Автомобилист».

Прошлогодний плей-офф с участием соперников, в котором сибиряки одержали сенсационную победу, до сих пор сидит в памяти у игроков «Автомобилиста». И дело даже не в том, что поменялся тренер и сейчас начинается новая история. Слишком много игроков помнят о той неудаче, поэтому для них предстоящая игра будет не банальной и не проходной.

Абсолютно уверен, что будет присутствовать чувство реваншизма, а с учетом того, что екатеринбуржцы проиграли последние два матча в чемпионате, то им наверняка захочется прервать эту неприятную серию и увезти из Екатеринбурга два очка. Команда, в целом, неплохо выглядит на старте сезона, хотя ей тоже пришлось бороться с последствиями «короны» и далеко не все игроки набрали хорошую форму.

На этот раз атака «Автомобилиста» должна сказать свое слово. Переживает уже не понятно какую молодость Павел Дацюк. Неплохо ему помогают Анатолий Голышев, Станислав Бочаров, немецкий легионер Брукс Мэйсек. У команды есть хорошая глубина в атаке. Что касается «Сибири», то она возвращается домой после непростого выезда, где у нее не все получалось и я думаю, что команда постарается перед своими болельщиками дать бой екатеринбуржцам, но гости в итоге возьмут верх.

Берем их победу за 1.68 с учетом овертайма и буллитов в БК Winline.

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
"Сибирь" (Новосибирск)
1.681win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы