«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.

Красно-белые наконец-то смогли прервать свою проигрышную серию, одолев в тяжелой борьбе «Амур». Сложно сказать, чем бы завершилась игра, если бы в начале встречи судьи засчитали гол в ворота «Спартака».

Но, чтобы и как не складывалось, победа, как говорится, есть победа. После серии неудач она должна придать ребятам уверенность. Вернулись в строй легионеры, заработала атака.

«Динамо» после тяжелого старта (3 поражения кряду) выиграть пять последующих матчей, в том числе четыре на выезде. Единственной победы дома бело-голубые добились в игре со … «Спартаком». Было это неделю назад. Тогда спартаковцы были разгромлены со счетом 5:0.

Спартаковцы постараются дать бой, но слишком уж сильно нынешнее «Динамо». Моя ставка - на победу «Динамо» в матче с коэффициентом 1.57 в БК Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
1.571win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.57ПариП2 в матче

Очередное московское дерби. Команды встретятся уже в четвертый раз за последний месяц. Первая их дуэль после возвращения к нормальной жизни была на Кубке Мэра Москвы, где спартаковцы выиграли 4:1.

Затем они встретились в матче чемпионата КХЛ, и «Спартак» вновь был силь...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineХ1

Команды будут встречаться между собой уже в третий раз в сезоне. Каждая из них уже одержала по одной победе, причем в последней встрече динамовцы разнесли соперника в пух и прах со счетом 5:0. На этот раз будет совсем другая игра. Дело в том, что в состав красно-белых вернули...

Читать полностью

Ещё прогнозы