«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.

Предстоящая игра ожидается болельщиками с огромным интересом. Команды, наверное уже устали друг от друга – прошлый плей-офф, недавний Кубок Мэра Москвы, уже 2 матча в нынешнем сезоне… Если вспомнить розыгрыш Кубка Гагарина-2020, команды подарили всем ценителям хоккея великолепную серию. Какие же два разных матча между этими командами получились в нынешнем сезоне! Сначала победил «Спартак». Потом динамовцы взяли реванш. Команды досконально знают друг друга. 

После победы над «Амуром» у красно-белых наконец-то прервалась затяжная серия поражений. Почти недельный перерыв между играми пошел «Спартаку» на пользу, команда «перезагрузилась». Восстановились легионеры, в общем, это всё вот эти позитивные моменты, которые дают основания, что «Спартак» будет готов к игре с «Динамо».

Динамовцы выправили турнирное положение. Думаю, что «Спартак» сможет навязать сопернику борьбу. У «Динамо» далеко не всё в порядке в обороне, это тоже дает определенные шансы. Если атака «Спартака» будет в оптимальном составе, то красно-белым по силам обыграть «Динамо». Выбираю победу «Спартака» в матче за коэффициент 2.39 в БК 1хСтавка.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
2.391хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.57ПариП2 в матче

Очередное московское дерби. Команды встретятся уже в четвертый раз за последний месяц. Первая их дуэль после возвращения к нормальной жизни была на Кубке Мэра Москвы, где спартаковцы выиграли 4:1.

Затем они встретились в матче чемпионата КХЛ, и «Спартак» вновь был силь...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineХ1

Команды будут встречаться между собой уже в третий раз в сезоне. Каждая из них уже одержала по одной победе, причем в последней встрече динамовцы разнесли соперника в пух и прах со счетом 5:0. На этот раз будет совсем другая игра. Дело в том, что в состав красно-белых вернули...

Читать полностью

Ещё прогнозы