«Спутник» – «Ирбис». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Спутник» – «Ирбис».

Обе команд подошли к очному противостоянию с впечатляющими победными сериями. «Спутник» одержал все шесть побед на своем льду – по две над «Сибирскими снайперами», «Омскими Ястребами» и «Тюменским Легионом» (последним и вовсе забросил за две игры 11 шайб!), а «Ирбис» после довольно странного поражения от того же «Тюменского Легиона» (причем дома!) одержал пять побед.

В двух последних играх было заброшено 12 (!) шайб. Команды играют довольно результативно, забрасывая в среднем около четырех шайб за игру.

Самое интересно, что очные встречи очень редко когда проходят результативно. В последних десяти играх, пять и более шайб было заброшено командами на двоих лишь два раза.

Шесть игр завершилось с разницей в один гол. Чаще побеждал «Спутник» (6 побед  в основное время и 1 в овертайме). Думаю, что и на этот раз команда из Альметьевска окажется сильнее.

Моя ставка - победа «Спутника» в матче за 2.00  БК Parimatch.

МХЛ
"Юбилейный" (Альметьевск)
2Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы