«Беневенто» — «Интер»: способны ли «ведьмы» на еще одну сенсацию?

БеневентоБеневенто
Италия
Серия А
«Чиро Вигорито», (Беневенто)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Беневенто» выиграл первый матч в сезоне, но смогут ли хозяева удивить и «Интер» 30 сентября – мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Беневенто — Интер: прогноз на матч Серии А (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Беневенто

«Беневенто» в прошлом сезоне с самых первых туров продемонстрировал желание вернуться в Серию А - «ведьмы» на протяжении всей турнирной дистанции были стабильны, позволив себе расслабиться только тогда, когда путевка в Серию А уже была гарантирована.

Возвращение в элиту выдалось великолепным – команда Филиппо Индзаги пропустила два гола от «Сампдории» в гостях, но не сдалась о совершила выдающийся камбэк. В отличие от последнего сезона в элите, где на протяжении всего первого круга «ведьмы» не могли победить, нынешний сезон обещает стать куда более успешным.

Интер

«Интер» в прошлом сезоне был хорош, отрезками показывал действительно классный футбол, но стабильности в итоге не хватило. Финишировав вторым, «Интер» наверняка ставит перед собой на новый сезон более амбициозную задачу, и в первом туре команда Антонио Конте продемонстрировала, что готова к сложностям.

В драматичном поединке с «Фиорентиной» «нерадзурри» дважды переворачивали игру, в итоге сумев обыграть «фиалок» со счетом 4:3 - три балла отправили «Интер» на восьмое место в таблице.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и только в одном из этих матчей забивалось менее трех голов
  • Только в одном из трех матчей «Интер» не пропускал от «Беневенто»
  • В каждом из шести последних выездных матчей чемпионата «Интер» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.91XBETП2+ТБ 2.5

«Беневенто» в первом туре совершил выдающийся камбэк в поединке против «Сампдории», который явно придаст команде уверенности в своих силах перед поединком с таким серьезным соперником, как «Интер».

В своем матче «нерадзурри» показали, что в обороне надежностью и не пахнет, так что «ведьмы» вполне могут рассчитывать на свой гол, но очки фаворит вряд ли отдаст – преимущество в классе и амбициозные планы должны гарантировать «нерадзурри» три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии