«Динамо» МО – ЦСК ВВС. Ставка Бориса Миронова

Динамо МО – ЦСК ВВС. Прогноз Бориса Миронова (29 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» МО – ЦСК ВВС.

Этим матчем динамовцы начинают свою четырехматчевую домашнюю серию, а самарцы отправились в первый для себя длинный выезд сезона. Москвичи вернулись с выезда не в самом лучшем настроение. С одной стороны крупно выиграли в Ижевске (5:2), проигрывая по ходу 0:2, с другой по всем статьям проиграли в двух следующих матчах в Альметьевске (2:6) и Нефтекамске (2:7). На данный момент команда является самой пропускаемой в ВХЛ (26 шайб в 7 играх).

У «Динамо» было на два дня больше для восстановления после последней игры. Команда провела работу над ошибками в двух последних играх и сегодня постарается прервать серию неудач. Соперник не настолько силен, хотя в прошлом сезоне самарцы дважды одолели «Динамо» - на своем льду (2:1) и на чужом (5:3). Интересно, что в обоих клубах летом произошли изменения наставников – динамовцев возглавил Андрей Пятанов, а самарцев – Павел Десятков.

Самым опасным из игроков «Динамо» является форвард Иван Иванов. Он принял участие в более, чем половине заброшенных шайб команды. На его счету 8 баллов по системе «гол+пас» (3+5). Динамовцы в 7 играх сезона отличились 15 раз. Выбираю победу «Динамо» в основное время за 1.89 в БК Winline.

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
ЛД "имени Петрова" (Красногорск)
ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия
1.891win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы