«Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник».

Центральный матч игрового дня. Прекрасно помню по своей работе в «Звезде» насколько тяжело было играть как против одних, так и против других. На данный момент «Нефтяник» - один из лидеров сезона. Команда из Альметьевска делит первое-второе место в таблице с пензенским «Дизелем», а вот «Динамо» после двух побед на старте несколько забуксовало.

Два поражения в трех последних играх – проиграли дома «Югре», затем выиграли в Воскресенске и вновь оступились в матче против ХК Рязань. В этих трех играх пропущено 10 (!) шайб. Для команды, ставящей перед собой серьезные задачи – это слишком много.

«Нефтяник» отправился на четырематчевый выезд в оптимальном составе. К команде присоединился хорошо мне знакомый форвард по совместной работе в «Звезде» Владимир Пешехонов. Матч предстоит интересный, сделаю выбор в пользу «Нефтяника». Пусть он и играет в гостях.

Но все же более надежной ставкой считаю «тотал меньше». В последних восьми матчах больше пяти шайб не забрасывали команды ни разу. «Тотал меньше 5» за 1.51 в БК Winline.

1.511win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня