«Эвертон» – «Вест Хэм»: какой прогноз на матч?

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок футбольной лиги
Goodison Park
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В среду 30 сентября в рамках 1/8 финала Кубка Английской Лиги на стадионе «Гудисон Парк» состоится поединок «Эвертон» – «Вест Хэм», прогноз на который мы предлагаем далее.

Эвертон – Вест Хэм. Прогноз на Кубок Английской Лиги (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» отлично начали новый сезон, обозначив, что собираются действительно решать серьезные задачи. В минувшую субботу команда Карло Анчеллоти обыграла в рамках чемпионата на выезде «Кристал Пэлас» со счетом 2:1. Для«Эвертона» эта победа стала уже пятой кряду в нынешнем сезоне. В Премьер-лиге ливерпульский клуб, кроме «стекольщиков», обыграл также «Тоттенхэм» (1:0) и «Вест Бромвич» (5:2), а в Кубке Лиги спокойно разобрался с «Солфордом» (3:0) и «Флитвудом» (5:2).

Отметим хорошую результативность «Эвертона» в нынешнем сезоне. В четырех из пяти последних матчей он забивал минимум дважды.

Вест Хэм

Для «Вест Хэма», напротив, старт в нынешнем сезоне обернулся провалом в Премьер-лиге. «Молотобойцы» проиграли два матча кряду. Сначала «Ньюкаслу» (0:2), а затем «Арсеналу» (1:2). Остановить падение удалось лишь в минувшем туре громкой победой над «Вулверхэмптоном», которого лондонцы разгромили со счетом 4:0.

В Кубке Лиги «Вест Хэму» соперники попадали доселе слабые. На предыдущих стадиях турнира «молотки» обыграли «Чарльтон» (3:0) и «Халл Сити» (5:1). В минувшем розыгрыше Кубка Лиги лондонцы выступили куда слабее, сойдя с дистанции после позорного поражения от «Оксфорда» (0:4).

Тренды

  • «Эвертон» выиграл все пять матчей в нынешнем сезоне.
  • В каждом из шести последних матчей в Кубке Лиги «ириски» забивали минимум дважды.
  • «Вест Хэм» выиграл дома три последних матча подряд.
  • В четырех последних матчах «Вест Хэма» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В трех из пяти последних очных матчей сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.081win.com1Х+ОБЗ

«Эвертон»в целом успешно играет против «Вест Хэма». За четыре последних очных встречи дома обыгрывал соперника трижды. «Молотки» на выезде не блистают. За десять последних матчей в гостях они проиграли семь раз, добыв всего одну победу. Забить в матче способны оба коллектива, так как с атакой у обоих полный порядок, при этом хозяева вряд ли проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии