«Лацио» — «Аталанта»: еще одно шоу?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В прошлом сезоне «Лацио» и «Аталанта» в двух матчах забили 11 голов, но ждать ли голевой феерии и 30 сентября – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Лацио — Аталанта: прогноз на матч Серии А (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в прошлом сезоне был великолепен – команда Симоне Индзаги отобрала Суперкубок Италии у «Ювентуса», да и в целом до определенного момента оказывала серьезное давление на «старую синьору». Однако после карантина вернуться на прежний уровень «орлы» не смогли, но со своей главной задачей справились уверенно, финишировав четвертыми и получив путевку в Лигу Чемпионов.

В новом сезоне «Лацио» пока сыграл всего один матч – в первом туре римляне гостили на Сардинии. Уже в дебюте встречи усилиями Мануэля Лаццари удалось открыть счет, что значительно облегчило задачу. В итоге под занавес матча еще один гол провел Чиро Иммобиле и принес своей команде победу 2:0 – благодаря этому результату «Лацио» оказался на седьмом месте в таблице.

Аталанта

«Аталанта» в прошлом сезоне также оправдала прогнозы болельщиков, финишировав в первой четверке и завоевав таким образом путевку в Лигу Чемпионов. Реальной угрозой «Ювентусу» бергамаски так в итоге и не стали, после карантина команда была не так легка, но на своем уровне осталась, избежав кризиса.

Историческим для «Аталанты» выдался сезон в Лиге Чемпионов – дебютант турнира не просто вышел из группы – команда Джанпьеро Гасперини растерзала «Валенсию» в плей-офф, а затем была очень близка к тому, чтобы оставить вне турнира ПСЖ, но не сложилось.

В первом матче нового сезона «Аталанта» сыграла в своем излюбленном стиле, не оставив шансов «Торино» - в гостях бергамаски добыли победу со счетом 4:2, благодаря которой поднялись на шестое место в таблице.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды в двух очных встречах забили 11 мячей
  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата «Лацио» забивал меньше двух голов
  • В каждом из 16 последних выездных матчей во всех турнирах «Аталанта» забивала

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ 3

«Лацио» в первом туре сыграл очень достойно – «Кальяри» не своем поле легкой мишенью не является, но с сардинцами «орлы» проблем не испытали. Что касается «Аталанты», то команда Гасперини сохранила костяк, усилилась и предстала все той же мощной атакующей командой, против которой играть сложно любому сопернику.

Оба коллектива уделяют серьезное внимание атаке, в обороне надежности не хватает как «Лацио», так и «Аталанте», так что есть все шансы увидеть очередной результативный матч в их исполнении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии