«Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск.

Какая-то загадочная история, связанная с «Локомотивом». То руководство клуба просит перенести матч - его переносят на день, однако в итоге команда все равно не приезжает. Что сейчас происходит в стане «Локомотива» - не понятно. Но, судя по последнему матчу чемпионата (проиграли «Нефтехимику» (2:3), у команды есть определенные проблемы с составом, и, собственно, с реализацией голевых моментов.

К примеру, последние пять минут третьего периода тогда хозяева играли в большинстве, причем последние полторы минуты (!) в формате «5 на 3». Но реализовать такое столь комфортное преимущество и перевести игру в овертайм у «Локомотива» не получилось.

«Магнитка» уже успела соскучиться по победам. Два последних матча уральцы проиграли – дома оступились в поединке с «Витязем» (1:4) и спустя три дня уступили в Балашихе «Авангарду» (0:2).

Для команды, имеющей в своем составе много забивных форвардов одна шайба за две игры – очень слабый показатель. Не исключаю вероятности того, что матч получится результативным. Учитывая многие факторы фаворитом считаю «Металлург».

Рекомендую поставить на победу уральцев в основное время за 1.72 в БК Winline.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
1.721win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.12WinlineХ1

Ярославцы стали одной из многих команд КХЛ, сильно пострадавших из-за коронавируса. Их игра с «Сочи» была перенесена, а за неявку на матч с «Куньлунем» в Мытищи «Локомотиву» засчитали техническое поражение. До сих пор находятся под присмотром врачей несколько лидеров команды,...

Читать полностью

Ещё прогнозы