«Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Локомотив – Металлург Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса (29 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск.

Ярославцы стали одной из многих команд КХЛ, сильно пострадавших из-за коронавируса. Их игра с «Сочи» была перенесена, а за неявку на матч с «Куньлунем» в Мытищи «Локомотиву» засчитали техническое поражение. До сих пор находятся под присмотром врачей несколько лидеров команды, включая Владимира Ткачёва, Алексея Марченко и всех легионеров.

Это серьёзная потеря и последний матч с «Нефтехимиком», несмотря на приличное игровое преимущество, закончился для «железнодорожников» обидным поражением (2:3).

Однако считаю, что коэффициент на победу «Металлурга» в предстоящей встрече завышенным. Уральцы действуют в прямолинейной, силовой манере без изысков. У них большие проблемы с созиданием и реализацией моментов. Главный тренер Илья Воробьев пока ничего с этим сделать не может. «Магнитка» постарается навязать сопернику вязкий хоккей с обилием единоборств.

Но «Локомотив» должен быть к этому готов, поскольку Андрей Скабелка проповедуют примерно те же ценности, хоть и с некоторыми особенностями. Ярославцы побеждали дома «Металлург» три последних сезона.

Сделаем ставку, что они на этот раз как минимум не уступят в основное время за 2,12 в Winline.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
2.121win.comХ1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы