МХК «Спартак» – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Владимира Плющева

МХК Спартак – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз Владимира Плющева (29 сентября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ МХК «Спартак» – «Динамо» Санкт-Петербург.

Красно-белые сидели две недели на карантине из-за «короны», что не может не сказаться на их игре. Без серьезной практики невозможно набрать свои лучшие кондиции. Две победы над самой слабой командой Западной конференции СКА-«Варягами» дались им с большим трудом (3:0 и 3:2 Б), причем в повторной игре петербуржцы набрали свое первое очко за десять матчей с начала чемпионата.

«Динамо» - соперник принципиально иного уровня, один из лидеров. В нынешнем сезоне бело-голубые снова демонстрируют солидный хоккей, одержав семь побед в десяти матчах. Три поражения им нанесли серьезные оппоненты - «Локо», столичные одноклубники и земляки из СКА-1946. В МХЛ составы серьезно обновляются почти каждый год, однако нельзя пройти мимо важного факта.

Спартаковцы в последних 13 играх победили петербургских динамовцев только один раз - да и то в серии послематчевых бросков год назад. С учётом этого ставка на победу «Динамо» с учетом овертайма и буллитов за 1,63 в Parimatch смотрится оправданной, несмотря на то, что встреча состоится в Москве.

1.63Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня