«Вильярреал» — «Алавес»: в ожидании сенсации?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера Дивизион
«Керамика», (Вильяреал)
АлавесАлавес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 сентября «Вильярреал» принимает «Алавес». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Алавес. Прогноз (кф. 2,14) на матч чемпионата Испании (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вильярреал

В минувшем сезоне Примеры «Вильярреал» сумел добыть путевку в Лигу Европы и пятую итоговую позицию в турнирной таблице. За 38 туров «желтые» сумели одержать 18 побед и шесть матчей завершили миром, что принесло 60 очков. Одной из лучших линий в команде стало нападение, которое 63 раза поражало ворота противников.

Небольшой отдых и подготовку команда провела на родине. За это время в состав «желтой субмарины» пришлиТакефиши Кубо из мадридского «Реала» за 2,5 миллиона евро, Первис Эступинан из «Уотфорда» (16,4), Франкис Куклени голкипер Геро Рули из «Реала Сосьедад» (5 млн).

Новый турнир подопечные Унаи Эмериначали с ничейного исхода в игре против «Уэски» (1:1), переиграли «Эйбар» (2:1) и в минувшее воскресенье ничего не смогли поделать с «Барселоной» (0:4).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Герра, Морено иПенья.

Алавес

Только чудо спасло от вылета «Алавес» в минувшем сезоне Примеры. За 38 туров команда одержала 10 побед и девять матчей завершила миром, что принесло 39 баллов и 16-е итоговое место. Такой результат стал возможен только запасу прочности, которое «славные» добыли до большого перерыва на карантин.

В летнюю сессию игроки команды гостей только в предпоследнем туре сумели на выезде переиграть «Бетис» (2:1). Самым слабым звеном басков стала оборона, которая пропустила 59 голов.

Летом «Депортиво» усилилось защитником Флорианом Лехуном из «Ньюкасла», Родриго Баттальяиз «Спортинга» иДейверсоном из «Палмейраса».

Старт турнира Ла Лиги-2020/21 «уничтожители бобов» начали с двух поражений от «Бетиса» (0:1) и «Гранады» (1:2). В минувшую субботу «бело-синие» сыграли вничью с «Хетафе» (0:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды только Пинья, у которого травма ноги.

Тренды

  • В двух последних встречах выигрывал «Вильярреал»
  • В 8 из 10 последних поединков было забито не менее трех голов
  • «Алавес» проиграл 6 из 8 последних матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Вильярреала» (2:1)

Прогноз и ставки

2.141win.com1Х+ТБ(2,5)

«Алавес» пока не смог выйти из крутого пике, да и усиление арендой вряд ли спасет басков от бесконечной борьбы за выживание. «Вильярреал» далек от оптимальной формы, но состояние «желтой субмарины» никак нельзя сравнить с сегодняшними гостями.

Скорее всего, нас ждет стандартный сценарий, по которому проходят поединки команд. Мы отдаем предпочтение хозяевам, на что и предлагаем заиграть комбинированнуюставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии