Анастасия Павлюченкова – Катерина Синякова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос-2020 Анастасия Павлюченкова – Катерина Синякова.

Анастасия Павлюченкова выпала из первой тридцатки и сейчас занимает 38-е место и на турнире Большого шлема сейчас «не сеится». Синякова уверенно вошла в сотню сильнейших, сейчас занимает 62-е место в рейтинге. С каждым годом эта чешская теннисистка прогрессирует.

Настя - молодец, хорошо очень отыграла первый и третий сеты матча первого круга этого турнира против Светланы Кузнецовой. Она играла, в свой, правильный теннис. Мне очень понравилось, как она подавала первую подачу, плотненько пробивала, атаковала, сама вела игру. Если в таком же ключе она будет играть и сегодня, то победа должна быть за ней.

Теннисистки встречались 3 раза, эти матчи Настя Павлюченкова выигрывала. Правда, было это уже давненько, в 2014, 2015 и 2016 годах. Последняя их очная дуэль была на Кубке Кремля (2-1 по сетам). За это время Синякова сильно выросла, вышла уже на другой уровень. В первом круге нынешнего турнира, она легко в двух сетах одолела американку Лоран Дэвис.

Надеюсь, что Настя сможет показать свой лучший теннис, сделает выводы из первого матча, не допустит такого провала, как было во втором сете встречи с Кузнецовой. Синякова – упорная, борется, бегает за каждым мячом. Может вполне создать Насте сложности.

Тем не менее, верю в Павлюченкову и выбираю ее победу за 1.62 в БК 1хСтавка.

1.621хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы