«Салават Юлаев» - «Автомобилист». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Автомобилист».

Уфимцы попали под мощный удар коронавируса и вынуждены заменить игроков основного состава молодежью. Подрастающее поколение у «Салавата Юлаева» очень талантливое, что доказала последняя победа над «Витязем» (6:5). Родион Амиров и Алексей Пустозеров забросили свои дебютные шайбы в КХЛ.

Однако «корона» продолжает косить ряды, и клубу пришлось подписать на пробный контракт вратаря Александра Скрынника, который начинал этот сезон в клубе ВХЛ «Торос». Три голкипера сидят на карантине. Смешанный состав способен побороться с «Автомобилистом», но в этот раз екатеринбуржцы будут максимально мотивированы после трех поражений подряд.

С приходом Билла Питерса команда очень симпатично смотрится в атаке и в то же время страдает из-за отсутствия баланса в игре, пропуская слишком много - 27 шайб в 10 матчах. Побороть свою вредную привычку в один присест очень тяжело, поэтому жду открытой игры с большим количеством голов.

Ставка тотал заброшенных шайб больше 5,5 за 1,73 в БК Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
1.731win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня