«Толпар» – «Омские Ястребы». Ставка Владимира Плющева

Толпар – Омские Ястребы. Ставка Владимира Плющева (30 сентября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Толпар» – «Омские Ястребы».

Как я и предполагал, в первом матче с участием «Толпара» и «Омских Ястребов» в Уфе, сильнее была молодёжка из Омска, победившая своего противника в дополнительное время (2:1). Честно говоря, меня удивила низкая результативность этого матча, ведь уфимцы лишились целого ряда лидеров, которых забрали в «Салават Юлаев».

Тот же защитник Павел Елизаров у «Толпара» очень сильно проводит начало сезона, а ведь он как раз перешёл в Уфу из «ястребов» в прошлом году. Не было и форвардов, делающих у уфимской молодежки результат - Данила Алалыкина, Александра Пашина.

У «ястребов» возникли сложности с прохождением  обороны противника, но одна из главных звезд команды Арсений Грицюк, рвущийся в состав «Авангарда», показал себя с лучшей стороны, забив победный гол в овертайме.

В повторной игре «Толпару» вновь будет трудно рассчитывать на победу, поэтому я вновь ставлю на победу омичей. Считаю, что во втором матче все решится в основное время с разницей в две шайбы. «Ястребы» должны обыгрывать противника, у которого сейчас существуют проблемы с составом.

Выбираю ставку «Омские Ястребы» с форой (-1.5) за 2.66 в БК Parimatch.

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
"Салават Юлаев" (Уфа)
2.66Parimatch.comФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы