Андрей Рублев – Алехандро Давидович Фокина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Андрей Рублев – Алехандро Давидович Фокина.

Одному из сильнейших российских теннисистов Андрею Рублеву предстоит матч против испанца российского происхождения с двойной фамилией Давидович-Фокина.

После победы на турнире в Гамбурге Рублев переместился на 12-е место в мировом рейтинге. Это его лучший результат в карьере. Его сегодняшний соперник занимает 70-ю позицию. По возрасту теннисисты практически ровесники: Рублеву - 22 года, Давидович Фокина на год меньше.

Рублев во второй раз выступает во взрослой сетке Роллан Гаррос (впервые это было в 2017 году). Андрей побеждал в подобном юниорском турнире, он горит желание и во взрослом добиться успеха. В этом сезоне у Рублева на 20 (!) побед больше, чем у соперника. Его показатели таковы – 25 побед и 6 поражений. У Давидович-Фокина лишь 5 побед и 6 поражений.

В первом круге «российский испанец» затратил меньше времени на победу над французом Гарольдом Майо - 2 часа 45 минут, в то время как матч Рублева с Сэмом Куэрри длился почти три с половиной часа. Андрей уступал по сетам 0-2, но все-таки смог переломить ход игры и одержал победу.

Видно, что непросто для него сказался переезд из Гамбурга, было крайне мало времени для восстановления. Матч с Куэрри был для Андрея своеобразным звоночком, что уже нужно забыть Гамбург и думать об игре на нынешнем турнире.

Давидович – Фокина по своему стилю хорошо подходит Рублеву. Кроме того, у него есть определенные проблемы с подачей. Андрей будет очень активен, особенно на второй подаче соперника. В интенсивных розыгрышах он тоже должен переигрывать соперника. Но, опять же, это «земля», и, порой встречаются непредсказуемые результаты.

Рублев победит в трех, а может быть в четырех сетах. Выбираю ставку на «тотал меньше 36.5» за 1.67 в БК1хСтавка.

1.671хСтавкаТМ 36.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня