Арина Соболенко – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой (1 октября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Арина Соболенко – Дарья Касаткина.

Матч 2 круга между белорусской теннисисткой Ариной Соболенко (8-я сеяная на турнире, сейчас - 12-я в женском рейтинге) против россиянки Дарьи Касаткиной, которая на данный момент 71-я. Она сильно опустилась в рейтинге за прошлый сезон, да и в этом, если честно, она не блещет своими результатами. У нее всего лишь 6 побед при 10 поражениях в этом году.

У Соболенко 18 выигранных матчей и 9 поражений. Но, при этом, теннисистка из Белоруссии не является очень уж знаменитой и не славится своими результатами на земляных покрытиях. На Роллан Гарросе она доходила всего лишь до второго круга. А вот Касаткина в 2018-м году дошла до четвертьфинала.

Девушки между собой встречались лишь один раз. Это было в октябре прошлого года на турнире в Китае. Там Касаткина одержала победу в двух сетах (6:4, 7:6). Думаю, что Соболенко хочет сравнять счет в личных встречах, наверняка жаждет реванша и не против улучшить свой же результат выступлений на Роллан Гарросе. Она будет делать всевозможное, чтобы выиграть.

Победа в итоге будет за Соболенко.Мне кажется, в двух сетах она должна справиться с Касаткиной. Выбираю ставку на точный счет «2-0» за 2.38 в БК1хСтавка.

2.381хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня