«Локомотив» – «Ак Барс». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Ак Барс».

Результаты последних нескольких матчей казанского клуба, прямо скажу, удивляют. Сначала не смогли переиграть Санкт-Петербурге в основное время полумолодежный состав СКА, затем уступили в овертайме «Северстали», а в последней встречи и вовсе проиграли нижегородскому «Торпедо». И пусть все эти игры казанцы проводили в гостях, но, тем не менее.

Не лишним будет добавить и то, что помимо питерского клуба, ряд ключевых игроков отсутствовал и у «Северстали», и у «Торпедо». В общем, у «Ак Барса» наметился кризис, из которого необходимо команде выбираться.

«Локомотив» из-за того, что ряд ведущих игроков подхватили «корону» не сможет выставить на игру оптимальный состав, собственно, в прошлом матче с «Магниткой» было тоже самое. Железнодорожники тогда упустил победу в самой концовке основного времени.

Уверен, что и сегодня ярославцы дадут бой. Мне кажется, что букмекеры их недооценивают, а «Локомотив» вполне может преподнести сенсацию. Уверен, что в две шайбы они сегодня не проиграют.

Выбираю «Локомотив» с форой (+1.5) за 1.73 в БК Winline.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.731win.comФ1 (+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.61ПариП2

Никак не могу сказать о том, что эти команды начали чемпионат уверенно. И те, и другие чередуют хорошие матчи с далеко невзрачными играми. Растеряли много «незапланированных очков». Учитывая ситуацию в «Локомотиве» я бы охарактеризовал этот матч как молодость против мастерств...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineФ1 (+1.5)

Казанцы угодили в небольшой кризис, уступив в Череповце (2:3ОТ) и Нижнем Новгороде. Даже победу в Санкт-Петербурге (3:2Б) над полумолодежным составом СКА сложно записать им в актив, поскольку, ведя со счетом 2:0 в середине третьего периода, они умудрилась доиграться до...

Читать полностью

Ещё прогнозы